В бельгийском зоопарке открыли номера с видом на диких животных (14 фото + 1 видео)

Категория: Животные
22 июля 2020
Теперь в бельгийском зоопарке Пайри-Дайза можно поселиться в уникальном гостиничном номере с видом на вольеры и бассейны моржей, белых медведей, морских львов, а также тигров, волков и медведей.





Зоопарк и ботанический сад Пайри-Дайза в Бельгии, что находится в Камброн-Касто, открыл уникальные гостиничные номера. Прямо из своего номера гости могут наблюдать за жизнью обитателей зоопарка - бассейнами моржей, белых медведей, пингвинов и морских львов, и вольерами тигров, волков, медведей.



На территории гостиницы при зоопарке - отдельно стоящие домики и номера класса "люкс". Но самое необычное место - это подводные апартаменты в "Стране Холода" с видом на бассейны моржей и белых медведей. В этих номерах есть огромные панорамные окна, из которых открывается потрясающий вид. Стоимость двух дней и одной ночи в подобном номере - около 130 евро (10600 рублей) за человека.





Стекла в этих номерах тщательно обрабатывают и чистят каждую неделю, чтобы обеспечить кристально чистый вид. Сами обитатели зоопарка, при этом, всегда очень заинтересованы гостями, и не против даже немного "поиграть" с ними через стекло.



Зоопарк Пайри Дайза в Бельгии был в 1994 году, содержит 600 видов животных и птиц, всего - 5 тысяч особей. Зоопарк является членом Европейской ассоциации и Всемирной ассоциации зоопарков и аквариумов. В рамках участия в этих ассоциациях парк осуществляет ряд научных программ по сохранению и воспроизводству исчезающих видов.





















Вот как выглядит изнутри номер с видом на бассейн моржей:
+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация