Пригодная к эксплуатации летающая тарелка выставлена на продажу в Воронеже (6 фото)

21 июля 2020
На торговой площадке Avito в Воронеже опубликовано объявление о продаже огромной летающей тарелки. UFOлогов просим дышать ровно - это всего лишь бывший павильон из парка «Танаис». Цена объекта – 50 тыс. рублей (торг уместен). Вес металлического чуда – 2,5 т,





Владельцу предписали демонтировать объект в трёхдневный срок, что он и сделал отправив "отлетавшее своё" произведение искусства на металлолом. В пункте приёма лома работники пожалели "космического бродягу" и решили подарить ему вторую жизнь, продав любителям экзотики целиком.



По словам бывшего владельца, павильон легко можно приспособить под дачный домик, обустроив внутри комнату. Кроме этого, "уютный космический дом" вполне сгодится под аттракцион или ларёк - предположил продавец.





По воспоминаниям воронежцев, много лет назад летающая тарелка стояла возле центрального «Макдональдса». Затем её переместили в парк «Танаис». В настоящий момент аттракционы в парке демонтируют. Карусели посчитали устаревшими и опасными для жизни, досталось и "летающей тарелке".



Воронеж - удивительный город, он знаменит тем, что 30 лет назад удостоился визита настоящих летающих тарелок, о чём в 1990 году шумела мировая пресса.



А теперь здесь не только можно приобрести симпатичную "летающую тарелку", но и вполне рабочий фронтовой истребитель третьего поколения МиГ-21. Причём недорого - всего за 70 миллионов, а если поторговаться, то могут в придачу по быстренькому научить взлетать, а при некоторой доплате - ещё и приземляться.

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация