Мужчину арестовали за то, что он покусал чайку (3 фото)

Категория: Животные
20 июля 2020
В Плимуте (Великобритания) недавно произошел случай, который многие посчитали бы забавным. Однако всё очень серьезно! Мужчина укусил чайку за то, что птица стащила его обед из "Макдональдса", после чего был задержан блюстителями порядка.





Дело в том, что чайки в Великобритания охраняются законом, их запрещено травмировать или убивать без соответствующей лицензии. Нарушение закона влечет за собой до шести месяцев тюрьмы или штраф в размере 7600 фунтов стерлингов (680 тысяч рублей).



Что касается героя этой истории, дело было так: чайка украла или пыталась украсть часть его обеда. Он поймал птицу и впился в нее зубами, а затем с силой швырнул об землю. Свидетелями инцидента стали офицеры полиции. Они сразу же подошли и задержали нарушителя для выяснения подробностей.

Одной из подробностей, к слову, был тот факт, что мужчина находился под воздействием наркотических веществ. Неудивительно, что идея отомстить чайке, покусав ее, показалась ему заманчивой.



В результате инцидента птица была ранена, но сумела улететь и дальнейшая ее судьба неизвестна. А нарушителя закона отправили в больницу на лечение.
+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация