Эта Toyota Supra 1997 года будет стоить вам почти вдвое больше, чем новая Supra (20 фото + 1 видео)

16 июля 2020
Выпущенная ограниченным тиражом, юбилейная Toyota Supra 1997 года появилась в продаже в штате Теннесси с ценой, почти вдвое превышающей цену новой Toyota Supra 2020 года выпуска. Красная Supra четвертого поколения предлагается компанией Street Side Classics в Нэшвилле по цене 92 995 долларов США.





Спорткар имеет пробег 58,7 тысяч километров. Автор объявления уверяет, что автомобиль выглядит так, как будто совсем недавно сошёл с конвейера.



Купе цвета Renaissance Red в юбилейной комплектации Limited Edition 15th имеет электростеклоподъёмники, круиз-контроль, фронтальные и боковые подушки безопасности и кондиционером. Салон отделан чёрной кожей.





Дополняют внешний образ 17-дюймовые колесные диски с покрышками Kumho размерностью 235/45 спереди и 255/40 сзади. На крыльях имеется шильдик, который указывает на принадлежность автомобиля к ограниченной юбилейной серии. Ещё одна табличка Limited Edition 15th Anniversary предусмотрена в салоне.



Под капотом 23-летнего спорткара находится 3,0-литровый рядный 6-цилиндровый двигатель 2JZ-GTE с двумя турбонагнетатателями, корорый работает в сочетании с 6-ступенчатой МКПП.



Мощность агрегата составляет 320 л.с. С места до 60 миль в час (97 км/ч) такая Supra ускоряется менее чем за пять секунд.



Столь высокая цена объясняется отличным состоянием спорткара и тем, что он принадлежит к юбилейной лимитированной серии Limited Edition 15th Anniversary. 93 000 долларов — это вдвое дороже, чем новая Supra, которую можно купить в США за 43 000 долларов.





























+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация