У жителя Волгограда в гараже обнаружили целый арсенал и человеческие останки (2 фото + 1 видео)

15 июля 2020
Полицейские в Волгограде обнаружили в гараже у 45-летнего жителя целый арсенал оружия и боеприпасов. Кроме этого, в гараже так же лежали черепа и кости людей. Хозяин гаража завил, что является участников поискового отряда, и человеческие останки принадлежат погибшим солдатам.





Ранее хозяин гаража в Советском районе областного центра уже привлекался к ответственности за незаконный оборот оружия. 14 июля полицейские обнаружили в гаражном боксе различные виды огнестрельного оружия, боеприпасы и штык-ножи.

В гараже найдены несколько десятков предметов, конструктивно схожих с карабинами, винтовками Мосина, автоматами Калашникова, пистолетами-пулеметами ППШ, пистолетами Вальтер и ТТ, гранатами Ф-1, РГД-5. Изъято около пяти тысяч патронов различного калибра, а также осветительные ракеты, дымовые шашки и штык-ножи. Часть оружия и боеприпасов были признаны пригодными для производства выстрелов.



Кроме оружия, в гараже обнаружили черепа и фрагменты скелета человека. По заверениям владельца, он состоял в одном из поисковых отрядов и во время выездных экспедиций, а также самостоятельно производил раскопки на местах боёв времён Великой Отечественной войны. Именно там он находил черепа и оружие. Однако, среди его арсенала были так же обнаружены современные модели, появившиеся уже после Второй Мировой Войны.



Следователи возбудили уголовное дело по статье 222 Уголовного кодекса Российской Федерации. В ходе расследования так же было установлено, что в конце мая 2020 года мужчина вместе с товарищем совершил разбойное нападение в подъезде дома в Тракторозаводском районе и нанёс телесные повреждения 32-летнему мужчине и его супруге, сообщается на сайте МВД.
-2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация