Мужчина предстал перед судом за то, что назвал любовницу именем жены (3 фото)

15 июля 2020
Новость из разряда "Их нравы": мировой суд графства Восточный Суссекс (Великобритания) рассмотрел дело о домогательстве, в котором обвинялся бывший полицейский Скотланд-Ярда Дэрин Бирмингем. В суд на него подала любовница, отношения с которой мужчина поддерживал 10 лет...





Всё шло хорошо, пока Дэрин случайно в постели не назвал любовницу именем жены (на снимке ниже - непосредственные участники конфликта).



Услышав имя "Карен" вместо собственного, 49-летняя Шэрон Мерфи в негодовании порвала с любовником. На все его извинения и просьбы его простить она отвечала отказом или просто игнорировала. Дэрин Бирмингем (ему, к слову, 60 лет) завалил женщину десятками электронных сообщений с просьбой вернуться к нему. То, что в этот момент он был в отпуске со своей женой Карен, его не смущало. А что, до этого же нормально сидели!



В итоге бывшая любовница подала на него в суд, обвинив в домогательстве и преследовании. Судьи заслушали дело, посовещались и вынесли вердикт: не виновен. Слуги закона посчитали произошедшее закономерным следствием десятилетнего адюльтера и частью "долгого и напряженного цикла эмоций" в паре.

Возможно, на исход дела повлиял и прекрасный послужной список бывшего полицейского: Дэрин Бирмингем 30 лет отдал борьбе с криминалом в Лондоне, имеет 23 награды, участвовал в серьезных операциях по разгону организованных группировок, считается хорошим семьянином и отцом.

А вы как думаете - должен он был понести какое-то наказание за бомбардировку бывшей любовницы электронными письмами или это нормально?
+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация