Герой знаменитого мема вырос и рассказал, каково это: быть популярным ребёнком (4 фото + 1 видео)

15 июля 2020
Наверно каждый помнит этот мем с малышом, сжимающим в кулачке песок на пляже. «Успешный ребёнок» стал популярен в сети и даже до сих пор его узнают (хотя он очень сильно изменился). Мальчика на фотографии зовут Сэм Гринер и он рассказал, что чувствует популярный ребенок.





Мем с малышом родился ещё в 2007 году. Родители Сэма Гринера отвезли своего 11 месячного сынишку на пляж Флориды и устроили фотосессию. Лэйни и Джастин заметили, что Сэм пытается съесть песок и сфотографировали его в этот момент. Именно этот кадр стал популярен в сети!



Родители мальчика признались, что сначала им было не по себе от приобретённой популярности. Ведь кто угодно мог отредактировать фотографию Сэма как им захочется.

«А спустя примерно год после этого я впервые увидела, что оно используется на белом с синем фоне, на нём был мой малыш и подпись «Успешный ребёнок». И когда я увидела это, я подумала: «Пожалуйста, пусть эта версия станет популярной!» Это было так позитивно и мило«, —

призналась Лэйни Гринер.





Как оказалось, Сэм и правда успешный ребёнок. Малыш родился недоношенным и в возрасте 6 недель ему сделали операцию на мозге. С самого детства Сэм научился преодолевать трудности и то, что он стал «успешным ребёнком» - очень символично.



Сейчас мальчику исполнилось 14 лет, и он дал интервью.

«Это странно, быть известным ребёнком, потому что, знаете, я понятия не имел, что происходило. У меня по этому поводу множество смешанных чувств. Я впустую размышлял о том, что «Эх, хотел бы я быть нормальным ребёнком» или «О, это невероятно». Ко мне подходили фанаты, и они такие: «Эй, сделай эту позу!» Или: «Каков на вкус песок?» И я такой: «Я не знаю. Как конфеты». Я вижу себя нормальным ленивым подростком, который обычно занимается искусством или слушает музыку», -

рассказал Сэм.

Популярность Сэма принесла ему не только трудности, но и пользу. Когда его отцу срочно понадобилась пересадка почки, пользователи соцсетей тут же надонатили нужную сумму. За это Сэм благодарен пользователям и рад, что стал популярным.
+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация