Папа-русалочка покорил соцсети (13 фото)

Категория: Дети
14 июля 2020
Девочкам от отца нужно гораздо больше, чем дорогой и блестящий подарок на день рождения, - им нужны внимание, забота, отцовская любовь. И есть папы, которые очень вдохновляют своим примером!





10 июля один замечательный отец из Арканзаса (США) устроил на 8-летие дочери "русалочью" фотосессию. В розовых купальных костюмах. С хвостами, которыми они вдвоем радостно плескали в речке. Не каждый на такое согласится, правда?



Автор забавных портретов - фотограф Дезира Дил. Она поделилась снимками в Фейсбуке и они всем очень понравились! Всего за пару дней ее публикация собрала 21 000 лайков и 132 000 репостов. Похоже, перед мужчиной, для которого счастье дочери важнее всего на свете, не смог устоять никто.





"Кто-то сказал: "Папы, будьте для своей дочери первой любовью, и она никогда не согласится на меньшее". Мне выпала честь провести фотосессию в честь 8-летия этой милой девочки, и всё, что она хотела - это чтобы ее папа тоже поучаствовал и повеселился вместе с ней. И я хочу вам сказать: он НЕ разочаровал! Смех, радость, совместные фотографии на память - это прекрасный подарок на день рождения. Я не сомневаюсь, что эти воспоминания останутся в их семье надолго. Посмотрите на снимки - и вы всё увидите сами. Папы! Используйте любую возможность порадовать своих дочек, ведь они так быстро вырастают", - написала Дезира Дил.



Дезира рассказала также, что специализируется на творческих детских портретах и художественной фотографии. "Стиль моих снимков - веселый и яркий, но настоящая магия - в воспоминаниях. Я стараюсь сделать так, чтобы фотографии хотелось пересматривать и хранить долгие годы".

















+4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация