«Наведу порядок в России»: мятежный схиигумен после монастыря пытается захватить и всю страну (3 фото + 1 видео)

Категория: Политика
13 июля 2020
1
Схиигумен Сергий, которого церковный суд лишил сана после захвата монастыря, предложил Владимиру Путину отдать ему полномочия президента. В случае отказа, Сергий пообещал объявить Путину и патриарху Кириллу войну.





Мятежный схиигумен Сергий, который захватил женский монастырь, теперь обратился к Путину с просьбой передать ему полномочия президента. Схиигумен опубликовал на YouTube обращение к Путину со своим предложением.

«Будьте внимательны: ни крови, ни майданов, ни революций не будет. Даром получили власть хазарский каганат. Как получил, так и отдашь. Еще раз напоминаю вам сложить свои полномочия. 20 лет вам был дан срок показать, кто правит Россией. Имею власть и силы заявить вам, господин президент России Владимир Владимирович Путин: сложите свои полномочия. В противном случае ты взвешен и найден легким и дни твои сочтены. Жду вашего покаяния с патриархом Кириллом Гундяевым», — говорит Сергий. 

Схиигумен Сергий вспомнил о митингах в Хабаровске и о деле Сергея Фургала. По мнению Сергия, эти события являются «первой ласточкой», а «ласточки по всей России живут, и даже летают над Кремлем».



На прошлой неделе церковный суд Екатеринбургской епархии лишил Сергия сана из-за его роликов на YouTube, где он заявил о создании «электронного концлагеря Сатаны», проклял РПЦ, и выступил против правительства. Кто-то называет его выжившим из ума дедом, а кто-то с ним полностью согласен.

Бывший духовник Поклонской захватил женский монастырь и выставил охрану из казаков



Отстраненный от служения схиигумен Сергий Романов вернулся в монастырь в Среднеуральске, выгнал его настоятельницу и организовал там круглосуточное дежурство казаков.
+2
1 комментарий
dude
dude
14 июля 2020
23 672 комментария
+1
Шаман который не справился с изгнанием ,передал эстафету боевому монаху
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация