Я самый высокооплачиваемый адвокат! Защитник Ефремова рассказал, почему взялся за дело артиста

Категория: Политика
9 июля 2020
1
Странное поведение линии защиты Ефремова удивляет всех, кто следит за делом о пьяном ДТП. Плохо говорящий по-русски адвокат объясняет, почему входит в тройку самых высокооплачиваемых.

Эльман Пашаев - адвокат Михаила Ефремова, который в защите артиста, кажется, готов идти до конца. Судя по изменению линии поведения своего подзащитного, тот полностью доверяет Пашаеву и надеется даже не на условное наказание, а на оправдательный приговор.

Пашаев не сомневается, что так и будет. Защитник актера заявил, что собрал достаточно доказательств невиновности своего подопечного. "Я работаю на результаты, я на публику не работаю!" - заявил он на камеру.

"Каких только дел я не вел - чиновники, звезды шоу-бизнеса, очень известные и богатые люди. Может, я и не первый адвокат в стране, но в крайнем случае, второй. И самый высокооплачиваемый. У меня в год, минимум, 3-4 громких судебных прецедента. В аналогичном деле с двумя трупами я добился освобождения. До меня обвиняемый полгода сидел под стражей - и его сразу освободили. И сейчас мы идем на оправдательный приговор", - цитирует адвоката издание "Комсомольская правда".

С Ефремовым, полагает адвокат, может получиться точно так же. По крайней мере, Пашаев, по его словам, собрал достаточную доказательную базу, чтобы заявить о том, что Ефремова невозможно назвать виновным в той смертельной аварии. В тот злополучный вечер артист был пьян, соответственно ничего не помнит. Он заявил о своей вине необдуманно, а после, когда понял ошибку, сделал новое заявление.

-6
1 комментарий
snakecobr
10 июля 2020
3 693 комментария
0
огуеть аргумент!, он был пян, но этому ничего не помнит, а следовательно - не виноват!
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация