Сын попросил у отца новую Xbox, но тот решил показать, что не все достается просто так (12 фото)

Категория: Дети
9 июля 2020
1
Каждый родитель надеется, что его ребенок вырастет хорошим человеком, впитав лучшие навыки и ценности. Отец из США решил показать своему сыну, что все, что ты хочешь в жизни, не всегда достается легко.





У Марка Аррингтона из Флориды, США, девять детей - пятеро из них, в том числе 11-летний Маркелл, от предыдущего брака, и живут с матерью. Марк периодически проводит время с детьми, не обделяя их вниманием.

"Нет никаких инструкций о том, как быть классным родителем, поэтому детей просто нужно любить безусловно. Мы не идеальны и совершаем ошибки. Главное - стараться изо всех сил, учиться на своих ошибках и делать все возможное для лучшего будущего. Я стараюсь быть рядом со своими детьми всеми возможными способами и убедиться, что они ни в чем не нуждаются,” - говорит Марк.



Во время очередного визита к 11-летнему Маркеллу, сын попросил у папы новую приставку Xbox на замену старой. Но Марк всегда старается показать своим детям, что не все в жизни достается просто так. Отец сказал, что Маркелл получит приставку, если поработает с ним на укладке полов.





У Марка особая философия в воспитании детей. Он хочет, чтобы они выросли самодостаточными, готовыми к трудностям, и знали, что не все в жизни достается просто так: "Я стараюсь научить сына самоотверженности, научить его заканчивать начатое, не зависеть от других, и понимать, что труд всегда приносит свои плоды," - говорит отец.



Маркелл провел все выходные, укладывая полы с отцом, и после долгой работы наконец получил то, что хотел - хотя он жутко устал, но был счастлив и доволен своими результатами.



После долгих рабочих выходных мальчик жутко устал, но был доволен своими результатами



Ведь за свой труд он получил то, что хотел - новую приставку Xbox, - и был счастлив



11-летний Маркелл умеет не только укладывать полы, но и ремонтировать кондиционеры, и многое другое



Отец рассказал, что каждый раз, когда он проводит время с сыном, старается обучить его какому-то навыку. "В этот раз мы укладывали полы, в предыдущие разы - вместе ремонтировали систему кондиционирования, ремонтировали забор, строили модельки машин, и много чего еще," - рассказывает Марк.



"Я не профессионал во многом, но много чего могу делать своими руками, и хочу, чтобы мои дети тоже могли. Одно я знаю точно - Маркелл будет знать, как починить что-то в доме, заработать деньги, и его жена не будет пилить его за то, что он ничего не делает в доме," - продолжает отец.



В свободное время Маркелл с папой мастерят модельки машин





Как вам такой подход к воспитанию?
+32
1 комментарий
бабадук
бабадук
14 июля 2020
0
нигер заставил малого нигера работать?
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация