На Брайтон-Бич чернокожая попыталась отобрать кроссовки у белого мужчины и поплатилась

Категория: Видео, Очевидец
8 июля 2020
2
Когда до магазина далеко, а сердце жаждет лутинга: дамочка средь бела дня решила избавить престарелого прохожего от привилегий белого человека, отобрав кроссовки. Но вместо новенькой обуви получила по голове.

В Америке природа очистилась настолько, что протестующие не стесняются бороться с привилегиями белых у всех на виду и средь бела дня. Сегодня в Сети появилось видео из Нью-Йорка, которое было снято в районе славянского квартала Брайтон-Бич.

На кадрах видно, как истеричная черная женщина, которая, очевидно, перед началом съемки повалила на асфальт немолодого белого мужчину, снимает с него новенькие белые кроссовки. Женщина не реагирует на крики прохожих, которые выкрикивают слово "Полиция" и пытаются ее всячески образумить. Вместо этого она спокойно садится на асфальт и примеривает обувь, которую "налутала". Отбросив свои истоптанные кеды в сторону, чернокожая надевает правый кроссовок - но надеть левый ей уже не дают осмелевшие прохожие.
Источник: vk.com

Одна из женщин возвращает обувь мужчине, а парень, который до этого момента находился за кадром, бросается на грабительницу, толкает ее, отчего та падает на асфальт и ударяется о бордюр. Затем в дело вмешивается товарищ жертвы, и несколько раз бьет темнокожую сумкой по голове.

Надо отдать должное актерской игре чернокожей дамочки. Как только подъехали пожарные, она стала симулировать серьезные травмы, отходя подальше от места действия на другую сторону дороги. Однако прохожие были неумолимы, они рассказали пожарным, что та совершила нападение и не должна скрыться.

Была ли задержана чернокожая грабительница, к сожалению, неизвестно.

+21
2 комментария
shpachinski
shpachinski
9 июля 2020
0
потрачено
PALAID
9 июля 2020
1 225 комментариев
0
дурка косить америкосовські ряди
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация