"Папаша года": Джонни Депп в суде рассказал, что давал пробовать 13-летней дочери марихуану (6 фото)

8 июля 2020
На судебном процессе в Лондоне вскрылись многочисленные подробности жизни Джонни Деппа и его бывшей супруги Эмбер Херд. 57-летний актер, которого обвиняют в злоупотреблении алкоголем и наркотиками, не стал скрывать, что его дочь тоже пробовала марихуану - причем, с его подачи.





Главный пират Голливуда и его бывшая жена наконец-то решили высказать накопившиеся за годы жизни претензии друг к другу. Эмбер Херд обвиняет Джонни Деппа в насилии и неадекватном поведении, следствием которого были алкоголь и наркотики, а актер с этим не согласен.



Судебный процесс этой пары рискует стать самым громким делом в нынешнем году. На кону - возможное серьезное наказание за семейное насилие (если таковое будет подтверждено в суде).





Ответчиком выступает представитель бульварного издания The Sun, в котором утверждалось, что Депп регулярно поднимал руку на Херд.

Джонни Депп и Ванесса Паради



В первый же день судебных слушаний, когда показания давал Депп, ему пришлось подробно рассказать о своем пагубном пристрастии к запрещенным препаратам. Актер признался, что к своим 14 годам успел перепробовать все возможные наркотики. Впервые он попробовал психотропный препарат в 11 лет - это был таблетки матери, лечившейся от нервного расстройства. Рано став знаменитым, Депп обрел не только славу, но и солидные гонорары, которые охотно спускал в компании звезд на всевозможные развлечения. Не обходилось и без наркотиков: Депп употреблял кокаин, ЛСД, марихуану и многое другое.

После, женившись на Ванессе Паради, актер постоянно принимал запрещенные препараты. Даже новая любовь к Эмбер Херд, ради которой Депп и расстался с француженкой, не излечила его от тяги к психотропным и прочим веществам.

Лили Роуз Депп



Но и это еще не все. Актер признался, что давал попробовать марихуану своей дочери Лили-Роуз, когда ей было всего 13 лет. Он заявил, что сделал это как ответственный родитель - тем самым, он хотел уберечь ребенка от наркотиков. Дескать, лучше пусть попробует под присмотром отца, чем где-то в грязной подворотне.

Сейчас дочери Деппа 21 год, она давно снимается в голливудских фильмах и сотрудничает в качестве модели со многими известными домами мод, в том числе с Chanel. Употребляет ли она наркотики, неизвестно, но что это свидетельство отца значительно пошатнет репутацию как его самого, так и девушки - однозначно.

Джонни Депп и Эмбер Херд в 2011 году на съемках фильма "Ромовый дневник", спустя четыре года они поженились



Депп будет давать показания еще 2 дня, кроме него в суде выступят в качестве свидетельниц его бывшие супруги - Вайнона Райдер и Ванесса Паради. Однако уже сейчас Депп утверждает, что никогда не поднял бы руку на женщину, и показания Эмбер о насилии над ней - клевета. Разбирательство продлится еще минимум 14 дней, и многие уверены, что на свет появятся новые тайны голливудских звезд, тщательно скрываемые ими до сих пор.
+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация