Илон Маск начал торговать красными труселями со своим логотипом (5 фото)

Категория: Мода
7 июля 2020
Атласные шортики за пять без малого тысяч рублей разлетелись не хуже горячих пирожков. И это в нашу коронавирусную эпоху!





Коротенькие красные шорты появились в продаже - и сайт магазина Tesla упал.



Потом покупатели быстро расхватали всю имевшуюся в наличии партию, и какое-то время оставался доступным только размер XL. Но закончился и он...





Золотистая надпись S3XY на задней части шорт символизирует модельный ряд электромобилей Tesla (Model S, Model 3, Model X, Model Y). А сами красные шортики представляют собой стеб над инвесторами и спекулянтами, рассчитывающими на падение стоимости акций Tesla. Английское слово shorts означает как короткие штанишки, так и держателей коротких позиций на рынке, которые берут в долг у брокеров акции и продают их в надежде купить по более низкой цене. Илон Маск пообещал выпустить шорты, когда капитализация его компании превысит 200 миллиардов долларов



"Радуйтесь лету в коротких шортах от Tesla! ...Отдыхайте у бассейна или в помещении круглый год в наших коротких шортах, выпущенных ограниченным тиражом", - из описания в интернет-магазине.



В онлайн-магазин Tesla красные шортики выставили по цене $69,420 - где 420 после запятой тоже символичны: напоминают о сумме в 420 долларов, по которой Илон Маск в 2018 году собирался выкупать акции Tesla.

Теперь тем, кто готов выложить практически 70 долларов за шортики от Маска, придется запастись терпением и ждать, когда он завезет новую партию.
+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация