Персидская кошка ослепла в руках недобросовестного заводчика (13 фото + 1 видео)

Категория: Животные
6 июля 2020
Из-за обращения безответственного заводчика и ужасных условий, кошка по кличке Моет потеряла зрение. Эту кошечку чудом спасли от печальной судьбы, и подарили новую жизнь. Сейчас Моет счастлива и любима, хотя когда-то не могла и мечтать об этом.





6-летняя слепая кошка по кличке Моет (Moet) живет со своей хозяйкой Эмили Шоттер в городе Ноттингем, Англия. Сейчас Моет счастлива, и рядом с ней любящая хозяйка, но так в жизни кошечки было не всегда. Она родилась в руках недобросовестного заводчика, который держал котят в ужасных условиях.



"Моет часто не давали еды, воды, она жила в грязной клетке без какой-то лежанки и игрушек. Со временем ей становилось все хуже и хуже, и в результате такого обращения она ослепла," - рассказывает хозяйка.





Тогда ослепшая кошечка чудом попала в руки спасателей животных, которые спасли ее, когда она была на волоске. Малышке провели операцию на глаза, и полностью их удалили. Эмили нашла Моет в одном из приютов, и решила забрать к себе и подарить ей лучшую жизнь.



Сейчас Моет 6 лет, и несмотря на отсутствие зрения, она абсолютно счастливая кошечка. Она окружена любовью, обожает играть, и очень благодарна хозяйке, которая подарила ей новую жизнь.



Эмили с 2018 года ведет Инстаграм кошечки, где публикует фото и видео из ее жизни. У особенной Моет набралось уже 50 тысяч подписчиков, которые очарованы этой красавицей.



Все средства, вырученные с ведения блога, Эмили направляет в организацию по спасению животных Omani Paws, которая когда-то позаботилась о Моет.



Взгляните на красавицу Моет:











+4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация