Как старый бомбардировщик превратить в отель-люкс? (7 фото)

Категория: Авиация
6 июля 2020
В английском графстве Соммерсет открылся необычный отель. Романтический сьют на двоих обустроен в бывшем стратегическом ядерном бомбардировщике 1950-х годов, списанном из британских ВВС. Никакого милитаризма - только суперкомфорт и прелестные виды из иллюминаторов!







Это самый романтичный бомбардировщик в мире! В английском графстве Соммерсет, недалеко от города Фром, расположился уютный отель-люкс с единственным номером на двоих, обустроенный в бывшем стратегическом ядерном бомбардировщике 1950-х годов Electroc Canberra. Отель называется The Sky Cabin и рекомендует себя как "чудесное место для романтического уединения".





Владелец отеля Дин Харринг купил отправленный в утиль старый бомбардировщик на свалке металлического лома в Бристоле в 2018 году. Самолет был полностью переделан внутри и перекрашен.



В отеле имеется единственная спальня на месте пилотской кабины. Если верить рекламе отеля, сквозь широкое окно очень удобно любоваться звездами. Окно сделали открывающимся - для любителей свежего воздуха.



Цены на ночь в отеле-бомбардировщике зависят от сезона и начинаются от 105 фунтов (9300 рублей) за ночь.



Номер включает также открытую веранду со столом и стульями, а также площадку для барбекю с мангалом и грилем. "Наш отель особенно любят пары, сюда часто приезжают молодожены на медовый месяц", - говорит Харринг.



Тактический ядерный бомбардировщик The English Electric Canberra был поставлен на вооружение британских ВВС в 1951 году. После ряда модификаций бомбардировщики этой серии оставались в строю еще в начале XXI века.
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация