Охранник растрогал соцсети, укрыв чужую собаку зонтом (6 фото)

Категория: Животные
3 июля 2020
Соцсети растрогал поступок охранника магазина в Шотландии, который во время дождя укрыл зонтом чужого пса. Вроде бы такая мелочь, но подняла настроение тысячам людей! Теперь парню требуют выдать премию.





Добрым делам - быть! Недавно это доказал охранник британской сети супермаркетов Morrisons. Увидев золотистого ретривера, который верно ждал хозяев у магазина под дождем, мужчина не мог оставить собаку мокнуть. Он достал свой зонтик, и укрыл пса.



Поступок мужчины не остался незамеченным - его сфотографировала одна девушка, и опубликовала снимок в Твиттере с подписью: "Уважение этому охраннику Morrisons, который не оставил хорошего мальчика мокнуть под дождем. Он сказал: "Никогда не знаешь, как собаки относятся к дождю"," - написала девушка.





Оказалось, охранника зовут Итан Дирман. Когда хозяева привязали ретривера у магазина, дождя еще не было, но через некоторое время начался ливень. Увидев одинокого пса под дождем, Итан решил ему помочь. Его добрый поступок стал известен почти всему городу, и быстро дошел до хозяина собаки - Дэвида Черри.



Мужчина написал: "Спасибо охраннику за то, что не оставил нашего Фредди мокнуть под ливнем. Невероятно добрый поступок!"



Теперь люди требуют, чтобы супермаркет дал охраннику премию. "Герои среди нас", "Какой прекрасный человек. Ему обязаны поднять зарплату!", "Хочу, чтобы все люди были как этот охранник," - написали комментаторы публикации.

+21
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация