Челябинские разборки во время белой ночи в Санкт-Петербурге

Категория: Видео, Очевидец
2 июля 2020
В минувшую субботу, 27 июня, неизвестный напал на парня на набережной реки Мойки в Санкт-Петербурге и отнял у него смартфон. Словесная перепалка, которая переросла в избиение попала на видео.

Белой ночью на набережной Мойки пьяный житель хостела поколотил и ограбил незнакомого прохожего. Избиение, попавшее на видео, снятое камерой наблюдения, продолжалось более двух минут.

Избиваемый безуспешно пытался сбежать, что вызвало более жестокую серию ударов, наносимых руками и ногами. Экзекуцию прекратил случайный очевидец — прохожий использовал газовый баллончик и помог жертве скрыться. Пострадавшему — 22-летнему уроженцу Челябинской области — понадобилась помощь врачей: у молодого человека, помимо множественных ушибов, была сломана рука и выбит зуб.

Полицейские задержали хулигана. Оказалось, что грабитель — 32-летний безработный, проживающий в хостеле — тоже родом из Челябинской области. Мужчина успел сдать отнятый телефон в скупку.

По версии сотрудников полиции, избиению предшествовал словесный конфликт, возникший из-за девушки, однако о подробностях ссоры не сообщается.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье "Грабеж", предусматривающей в качестве наказания до 7 лет лишения свободы

-2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация