Самая страшная новость (7 фото)

Категория: PEGI 16, Ужасное
1 июля 2020
Самая страшная новость дня из Минска

В сообщении СК говорится, что около жилого дома по улице Грибоедова обнаружены тела мужчины и ребенка с признаками падения с высоты. Плюс ко всему следователи нашли тело собаки, которую также выбросили с балкона. Стали известны подробности трагедии.

Как нам стало известно, сегодня мать погибшей девочки собиралась подать документы в загс с другим мужчиной. Оставили ребенка и собаку с бывшим мужем.

— Оставили ребенка и собаку с бывшим мужем. Он снимал эту квартиру. Они вместе уже не жили, спали в разных комнатах, она по чуть-чуть вывозила вещи, — рассказывает знакомый семьи. — Разошлись нормально. Договорились о днях, в которые отец может забирать ребенка. Сегодня как раз был его день. Он фотоотчеты отправлял, все было хорошо. Когда уехала мама ребенка в загс, он отправлял фото ребенка, все было нормально.





До загса, правда, никто так и не доехал. Молодоженам позвонили со скорой и рассказали, что произошло. Почему отец ребенка решился на такой шаг, неизвестно.

По словам знакомого семьи, человек занимался бизнесом: владел двумя парикмахерскими в Польше. Не пил, не использовал наркотики, иначе его бы не оставили один на один с ребенком.

Соседка: «Поджег квартиру и ушел вместе с дочкой»

— Да он дочку не хотел отдавать. Просто не хотел ребенка отдавать жене... Поджег квартиру и ушел вместе с дочкой. Ей было около двух лет, — говорит соседка с четвертого этажа. Она приехала во двор буквально через несколько секунд, как выпрыгнул этот молодой человек.





СК: «Данные действия могли быть совершены на почве конфликта с 29-летней бывшей сожительницей»

СК: «Данные действия могли быть совершены на почве конфликта с 29-летней бывшей сожительницей»

Вечером Следственный комитет озвучил первоначальную информацию о событиях. Так, предварительно установлено, что 34-летнии? житель Минска находился у себя дома вместе с полуторагодовалой дочерью. В какои?-то момент мужчина собрал вещи своеи? бывшеи? сожительницы и поджег их в ваннои? комнате.



После этого он взял ребенка, собаку и направился на общии? балкон 24-го этажа дома. По полученной информации, сначала мужчина сбросил с балкона домашнее животное, а после — дочь. Вслед за ними он спрыгнул вниз.

— По предварительной информации, данные действия могли быть совершены на почве конфликта с 29-летней бывшей сожительницей, которая и является матерью ребенка, — сообщает Следственный комитет.



По факту гибели девочки возбуждено уголовное дело по пункту 2 части 2 статьи 139 «Убийство заведомо малолетнего», совершенное при отягчающих обстоятельствах. Проводится расследование.

— Следователи совместно с экспертами ГКСЭ и с использованием возможностей передвижной криминалистической лаборатории провели осмотр места происшествия, в ходе которого была зафиксирована следовая картина. Допрашиваются свидетели, родственники ребенка и знакомые погибшего мужчины. По изъятым объектам назначен ряд необходимых исследований, получены записи камер видеонаблюдения. Для установления точной причины смерти, а также физического состояния мужчины в момент произошедшего назначены судебно-медицинские экспертизы. Окончательная правовая оценка произошедшему будет дана по результатам расследования. Обстоятельства случившегося устанавливаются, — отмечает Следственный комитет.



-10
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация