Какие брови! Интернет очаровал черный кот с белыми бровями (17 фото)

Категория: Животные
30 июня 2020
У бомбейского кота по кличке Корнелиус есть одна особенная черта, которая умиляет всех вокруг - это его необычные "снежные" брови на черной шерстке. "Да люди готовы платить за такие брови!" - пишут подписчики котейки на его странице в Инстаграме.





Корнелиус Корнбрэд (Cornelius Cornbread) — 4-летний котик, который живет со своими хозяевами в Нэшвилле, штат Теннесси, США. Корнелиус - представитель редкой породы бомбейский кот, и у него есть особенная черта, которая очаровала тысячи людей со всего мира. Это его необычные брови!



"Снежные" брови на черной шерстке стали визитной карточкой Корнелиуса. Сам котяра, кажется, понимает, что все вокруг ему умиляются, и ведет себя самолюбиво. Он любит быть в центре внимания, и всегда шикарно получается на фотографиях.





На самом деле, "брови" Корнелиуса - это светлая кожа, которая виднеется под редкой шерстью над глазами. Эта генетическая особенность проявилась, когда он был ещё котёнком. Хозяйка кота, Карен, начала публиковать фото питомца в Инстаграме пару лет назад, и с тех пор - Корнелиус стал популярным, набрав тысячи подписчиков.



Хозяйка рассказывает, что несмотря на "важный" вид, Корнелиус - просто душка: "Он очень милый и любящий. Любит полежать у нас на коленях, мурлыкая, и ходит за нами по всему дому," - рассказывает Карен.



"А еще, бомбейские коты очень любят быть в центре внимания, и Корнелиус - не исключение! Ему не нравится, когда его оставляют одного или игнорируют, и он нервничает, когда я ухожу куда-то из дома. Но мы не представляем своей жизни без него," - говорит хозяйка.





Взгляните на этого бровастого красавца:



















+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация