Девушка потратила шесть часов на то, чтобы освоить идеальный трюк

Категория: Видео, Красивое
29 июня 2020
Подросток решила себя как-то занять во время карантина и создала на ступеньках у себя дома своеобразную машину Голдберга.

19-летняя Маккензи Аллан пошла по стопам других звёзд TikTok и Instagram, посвятив часы своего дня совершенствованию трюка по спуску вниз по лестнице мячика для пинг-понга.

В потрясающем видеоролике изображена Маккензи, сидящая на вершине лестницы своего дома в Джорджии, США, бросающая мячик вниз так, чтобы он прыгал по ступенькам, при этом не просто как попало до самого низа, а касаясь кастрюль и сковородок — чтобы в конце угодить прямо в маленький бумажный стаканчик.

При создании своего трюка студентка Kennesaw State University, кидая шарик, внимательно смотрела, куда тот отскакивал, прежде чем определить точное место расположения каждого кухонного предмета. Только после того, как все места были выявлены и предметы выставлены, она завершила всё размещением стакана, который и стал для мячика последним пунктом назначения.

Помимо сковородок и кастрюль, также для своего фокуса а-ля мини машина Голдберга девушка использовала другие предметы домашнего обихода, включая растение, диспенсер для скотча и книги.

Отметим, что этот загруженный в TikTok ролик Маккензи стал вирусным, собрав более 20,1 млн. просмотров и свыше 3,4 млн. лайков.

+92
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация