Одинокий белый кот каждый день приходил к магазину, садился у входа и чего-то ждал (3 фото + 1 видео)

Категория: Животные
29 июня 2020
На прошлой неделе девушка по имени Таня Сантс решила зайти в магазин, расположенный рядом со своим домом в Мексике. Задумавшись о насущных проблемах, она едва не упустила из виду кота, который почему-то задержался у входа.

Белый МУРлыка со слегка испачканной пылью шёрсткой сидел рядом с магазином в полном одиночестве. Таня не могла знать, что животное там совсем не случайно, но вскоре выяснила, что смышлёный кот выбрал это место, имея конкретную цель.





Девушка ласково поздоровалась с котейкой, а тот словно только этого и ждал. Питомец подошёл к ней и заглянул в глаза, будто умоляя следовать за собой. Таня с удивлением поняла, что питомец ведёт её в магазин, да ещё и в какое-то определённое место!

Да-да, тощий МУРлыка привёл девушку туда, где продавались кошачьи вкусности. Конечно, она купила малышу угощение.



Девушке очень понравился её новый знакомый, поэтому в следующий раз, приехав в магазин, Таня сразу стала искать кота глазами. МУРлыки поблизости не было, но, войдя внутрь, она встретила его в отделе с кошачьими лакомствами.

Пообщавшись с сотрудниками, девушка узнала, что кот сидит у входа в магазин каждый день и пытается найти добрых людей, которые согласятся купить ему лакомство. Потом он куда-то уходит, но никто точно не знает, куда…

Заинтригованная Таня решила выяснить, есть ли у питомца дом. Во время очередной поездки в магазин она вновь встретила кота, одиноко сидящего у входа. Правда, на этот раз она решила снять всё происходящее на камеру. Купив питомцу еды, девушка последовала за ним и вскоре убедилась, что кот был бродячим. Этот маленький магазин был для него тем единственным местом, где он мог хоть как-то добыть еду. Может, питомец даже считал его чем-то вроде дома.

В тот же вечер Таня решила, что заберёт удивительного кота домой и оставит его у себя навсегда. В конце концов, он заслуживает лучшей жизни! Она взяла тощего беднягу на руки, обнаружив, что его шёрстка грязная и спутанная. Кроме того, кот потерял свой хвост, попав в невесть какую передрягу.



Так у котика появилась хозяйка, тёплый дом и еда, которая никогда не закончится. Малышу больше никогда не придётся сидеть у магазина, отчаянно выжидая доброго человека, который сжалится и покормит его.

Персонал магазина от души поблагодарил Таню за её добрый поступок. Напоследок она заверила продавцов, что теперь у кота будет столько еды, сколько ему и не снилось.
+20
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация