Мужчина поймал рыбу-аватар (3 фото + 1 видео)

Категория: Животные
29 июня 2020
Японский видеоблогер Мияги Азуса похвастался в соцсети очень необычным уловом. «Я поймал рыбу забавного цвета», — написал он.





Рыбак похвастался своим уловом в Сети, но люди отказываются верить в правдоподобность снимка. Ещё бы — пойманная мужчиной рыбёшка выглядит слишком сюрреалистично для нашей планеты и скорее могла бы обитать на Пандоре из фильма «Аватар». Но у автора фото нашлось неоспоримое доказательство реальности инопланетного создания.

Мияги Азуса — япоский видеоблогер, который ведёт на YouTube канал о рыбалке, путешествуя по Японии с удочкой и подсказывая зрителям, как ловить морских обитателей. 19 июня парень вновь побывал на рыбалке, но эта поездка привлекла к нему куда большее внимание подписчиков, чем все предыдущие.



Необычный вид рыбёшки привлёк к себе внимание даже тех людей, которые никогда не интересовались рыбалкой, и пост очень быстро развирусился, набрав 213,1 тысячи лайков и 37,1 тысячи ретвитов. Как оказалось, рыба принадлежит к виду Thalassoma cupido, обитающему в Тихом океане от Японии до Тайваня. Но особи такого большого размера встречаются редко. Обычно они не больше ладони.

+4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация