В Нью-Йорке замечен мужчина с ножом в голове (8 фото + 1 видео)

Категория: PEGI 18, Ужасное
26 июня 2020
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Похоже, многочисленные протестующие против нарушения прав чернокожих американцев подняли уровень криминала в Нью-Йорке на недосягаемую высоту. На днях случайный прохожий заснял идущего по нью-йоркской улице человека с ножом в голове. Как оказалось, мужчина вступился за женщину, которую в Гарлеме пыталась ограбить местная компания - и тут же поплатился за это.







Случайный свидетель в Нью-Йорке заснял на видео мужчину с ножом, торчащим в голове, спокойно идущего по улице. Как оказалось, пострадавший при стычке с уголовниками шел к машине "скорой", чтобы ему оказали помощь.



Как сообщили полицейские, мужчина получил удары в грудь и в голову кухонным ножом в Гарлеме, когда вступился за женщину, у которой компания отняла сумку, после чего один из хулиганов ударил ее по лицу. В сумочке, как сообщила женщина, были сотовый телефон, лекарства и карта магазина. Пострадавший вступил с грабителями в перепалку, которая переросла в схватку. Знаком ли он с пострадавшей женщиной, неизвестно.



Задержать на падавших не удалось, полиция ведет расследование.



По сообщению медиков, мужчина находится в стабильном состоянии, его жизни ничто не угрожает.



Женщина, подвергшаяся нападению, также серьезно не пострадала. Уличная стычка, закончившаяся ударом ножом в голову пострадавшего, также была заснята на видео и позднее попала в сеть.



Опубликованное видео вызвало шквал критики в адрес городских властей Нью-Йорка, которые, по словам оппонентов, "потеряли контроль над городом".



Действительно, число криминальных происшествий в Нью-Йорке растет очень сильно. Так, согласно недельной статистике, число перестрелок в городе за неделю по сравнению с той же неделей 2019 года выросло на 342 процента - 54 против 12. На 414 процентов по сравнению с прошлым годом выросло и число убитых с применением огнестрельного оружия в течение недели - 74 против 14 в 2019 году. Взрывной рост насильственных преступлений отмечается и в других городах Америки - Миннеаполисе, Сиэттле, Чикаго и Фениксе. По словам мэра Нью-Йорка, Билла де Блазио, в подведомственном ему городе столь же высокий уровень насильственных преступлений в последний раз отмечался в июне 1996 года, то есть, почти четверть века назад.
+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация