Как выглядят и чем занимаются дети культовых рок-музыкантов (10 фото)

25 июня 2020
Как вы думаете, могут ли талант и успешность передаваться по наследству? Есть все основания полагать, что это возможно. Стоит только познакомиться с детьми культовых рок-музыкантов. Да, они не затмили популярностью своих знаменитых родителей, но тоже оказались не лыком шиты. Кто-то из них пошел по стопам родителей, а другие выбрали свой путь. Давайте посмотрим, как выглядят и чем занимаются дети культовых рок-музыкантов.

1. Джейд Джаггер - дочь Мика Джаггера из The Rolling Stones





Джейд была фотомоделью, но потом она решила уйти в предпринимательство. Она подтвердила мнение о том, что лучше друзья девушек - это бриллианты. В 1996 году основала компанию Jade Inc, которая занимается производством дорогих украшений. Этот бренд стал очень известен в Великобритании.

2. Лола Леннокс — дочь Энни Леннокс



Лола, как и мама, выбрала музыкальную карьеру. В отличие от матери, которая исполняла рок и синти-поп, девушка выбрала джаз и блюз. В 2019 году девушка записала саундтрек к документальному фильму канала Discovery "Серенгети".

3. Софи Симмонс — дочь Джина Симмонса из Kiss



Карьерный путь девушки довольно впечатляющий:

1. С 11 лет она принимала участие в реалити-шоу "Фамильные драгоценности Джина Симмонса".

2. В 20 лет прошла пробы для участия в американском шоу The X Factor.

3. В 22 года решила стать моделью.

4. В 23 девушка стала певицей.

А сейчас Софи 27 лет. За ее плечами фотосессии для глянцевых журналов, запись нескольких музыкальных синглов и выпуск линии одежды plus-size.

4. Анаис Галлахер — дочь Ноэла Галлахера из Oasis



Девушка начала моедльную карьеру в 12 лет и сразу же получила звание "новой Кейт Мосс". Сейчас ей 20, она изучает фотографию в Лондонской школе искусств и работает моделью. В ее послужном списке - участие в показе Dolce & Gabbana и съемка для рекламной кампании Reebok.

5. Зак Старки — сын Ринго Старра из The Beatles



Зак как и папа стал барабанщиком и успел сменить много музыкальных коллективов. Некоторое время Зак даже играл в легендарных британских рок-группах The Who и Oasis.

6. Гриффин Тейлор — сын Кори Тейлора из Slipknot



Парню всего 17 лет, а он уже решил превзойти отца. Вместе с друзьями Гриффин основал группу Vended, которая дала свой первый концерт в марте этого года

7. Пайрет Дэвис — сын Джонатана Дэвиса из Korn



Сыну бессменного вокалиста Korn недавно исполнилось 15 лет, он еще учится в школе. Многие отмечают, что Пайрет становится все более похожим на отца, а еще парень частенько появляется на концертах Korn.

8. Пол Индер — сын Лемми Килмистера из Mot?rhead



Внебрачный сын лидера и основателя культовой хард-рок-группы Mot?rhead оказался разносторонней личностью. Пол Индер - инженер-программист, продюсер, музыкант-мультиинструменталист и композитор. Некоторый период времени он создавал саундтреки к фильмам и записал несколько самостоятельных композиций.

9. Калико Купер — дочь Элиса Купера



Калико уже в 18 лет начала гастролировать с папой и выступать на сцене в рамках мирового тура Элиса Купера Brutal Planet. Сейчас ей 39 лет. Она снимается в кино, участвует в телешоу и периодически появляется в клипах своего знаменитого папы.

10. Эйми Осборн — дочь Оззи Осборна



Об Эйми мало кто знает, потому что она не стала сниматься в семейном реалити-шоу, хотя все остальные дети Осборнов в нем снимались. В 2010 году она создала музыкальный проект ARO и периодически выпускает новые песни. Творчество Эйми совсем не похоже на то, что исполняет ее знаменитый отец: девушка предпочитает электронную музыку.
+8
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация