Модель Диана Коркунова раскритиковала подготовку к Параду Победы в России (7 фото + 3 видео)

24 июня 2020
Известная модель и блогер Диана Коркунова выступает против поправок в Конституцию. Теперь же ей не понравилось то, что за несколько дней до торжественного Парада Победы под окнами ее дома громыхали танки, портили асфальт и мешали проезду скорых.

"За эти пару днеи? подготовки к параду могу сказать, что я явныи? пацифист. Выражаю огромное уважение к Ветеранам, но не могу не обратить внимание на последствия этои? показухи в виде танков на главнои? улице страны", - пишет Диана.





"Проблемы экологии мы даже обсуждать не станем, да что уж там. Пердеж и грохот под окнами до часу ночи, ничего, потерпим. Асфальт испортили, хотя потратили 414 млн рублеи? на защиту асфальта от гусениц танков. Ничего, снова перекроют Тверскую, заплатят за новый асфальт. Пробки? Ну постоят люди, ничего страшного. Но скорые, которые не успеют к больным - правда беда. А больных сеи?час много, все-таки карантин досрочно сняли ради этого ебучего голосования", - по мнению Коркуновой.



"Все эти проблемы, на которые можно бы и закрыть глаза ради реально эпичного зрелища вытекают в финансовые вопросы. А ради чего? Ради Ветеранов? Ввела в гугле «как живут ветераны», миллиончик каждому не повредил бы. Многие скажут, что нужно отдавать должное традициям и памяти о вои?не, но, уверена, это можно сделать куда более деи?ственным путе?м", - продолжает блогер.



"Больше рассказывать о том, насколько вои?на это ужасно, сколько людеи? отдают свои драгоценные жизни, как была покалечена судьба их семеи?. Не люблю тему вои?ны, не хочу увидеть ее наяву, это страшно и мне лично хочется даже от мыслеи? о вои?не плакать, а не восторгаться мощью танков. Может и наивно, но надеюсь, тема вои?ны будет менее романтизирована и популяризована со временем, мечтаю о мире во всем мире!" - пишет Диана.

"Вы знаете, я этот праздник Дня Победы помню как что-то хорошее, потому что каждыи? год будучи ребе?нком я каталась на роликах по перекрытым улицам и Мама покупала мне сладкую вату, солдаты бесплатно кормили самои? вкуснои? гречкои? в моеи? жизни!!! Честно говоря, все эти танки меня мало интересовали, мне нравилось, что люди все гуляют и объединяются, улыбаются друг другу! Вот и я вам улыбаюсь, катаясь на самокате перед Большим Театром с семьеи?! Простите за то, что я опять о плохом, времена такие! Всем много любви и улыбок! Надеюсь, все ваши здоровы и счастливы", - вспомнила Диана.

Как вы считаете, права Диана?







+5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация