Кто сказал, что жирафы медленные

Категория: Видео, Мир Животных
23 июня 2020
Со стороны жирафы кажутся очень спокойными и медлительными животными. Казалось бы, с такой длинной шеей особо не побегаешь, но эти великаны дадут фору любому спринтеру. Этот жираф видимо был очень не доволен появлением любопытных туристов. Он с легкостью перегнал автомобиль и заставил людей вернутся туда, откуда они пришли.

Кстати, жирафы могут разогнаться до 60 км в час. Также они могут удерживать скорость в 50 км в час несколько километров. А когда у жирафов начинается брачный период, то лучше держаться от них подальше. Они с легкостью расправятся с любым соперником.Со стороны жирафы кажутся очень спокойными и медлительными животными. Казалось бы, с такой длинной шеей особо не побегаешь, но эти великаны дадут фору любому спринтеру. Этот жираф видимо был очень не доволен появлением любопытных туристов. Он с легкостью перегнал автомобиль и заставил людей вернутся туда, откуда они пришли.

Кстати, жирафы могут разогнаться до 60 км в час. Также они могут удерживать скорость в 50 км в час несколько километров. А когда у жирафов начинается брачный период, то лучше держаться от них подальше. Они с легкостью расправятся с любым соперником.

+27
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация