Грузинский журналист Габуния снова оскорбил Путина

Категория: Политика
23 июня 2020
В эфире телеканала Mtavari Arkhiи он внезапно перешел на русский язык и грубо обратился к российскому лидеру. Журналист считает, что недавно арестованный в Грузии россиянин был послан, чтобы выполнить заказ на убийство его, Габунии, и за всем этим делом стоят власти РФ. До чего же мания величия у некоторых несоразмерна их заслугам!

Скандально известный журналист Габуния, который после оскорбления президента РФ летом прошлого года был уволен из телерадиокомпании "Рустави-2", снова принялся за свое. В эфире телеканала Mtavari Arkhiи Габуния грубо высказался о Путине, заявив перед этим, что находится на поле боя и использует свое оружие — слово.

Интересно, а на неформальных встречах Госсовета его участники обсуждают такие высказывания?

Такое поведение связывают с недавним задержанием Службой госбезопасности Грузии россиянина, которого якобы обвинили в подготовке заказного убийства Габунии по поручении российских властей. Пресс-секретарь ВВП Дмитрий Песков назвал эти подозрения абсурдными, но грузин они не убедили. Габуния твердо уверен, что его должны "убрать" по приказу Кадырова. До чего же мания величия у некоторых несоразмерна их заслугам!

Кстати, Кадыров в своем телеграм-канале после обвинений в покушении написал, что "если кто-то действует по моему поручению, он его выполнит", а "если задание надо исполнить тихо, то никто, и уж тем более находящиеся в глубоком застое ваши страны, об этом не узнают". Габуния, впрочем, извиняться не намерен. "Моя позиция не менялась, я думаю точно так же, как и раньше в отношении Путина, даже еще хуже", — цитирует журналиста агентство РИА Новости.

+20
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация