Попытка повесить портрет Сталина закончилась для москвича летально (2 фото)

23 июня 2020
Несчастный случай произошёл в одном из домов в Борисовском проезде Москвы. пожилой мужчина захотел украсить свой подъезд портретом "Вождя всех народов". Пенсионер взял портрет, молоток, стремянку и вышел с ними на дело.





Когда мужчина почти закончил задуманное и начал вешать портрет на гвоздь, стремянка пошатнулась, пенсионер потерял равновесие и вниз головой рухнул на бетонный пол. Попытка напомнить соседям , что Сталин не забыт, привела к серьёзным травмам головы с последующей госпитализацией.

«В реанимацию был доставлен 64-летний мужчина с серьёзными травмами головы. Врачи несколько недель боролись за жизнь человека, однако спасти его так и не удалось. Пациент скончался от открытой черепно-мозговой травмы с множественными переломами черепа, кровоизлияний под оболочкой и ушибами веществ мозга, осложнившийся развитием вторичных кровоизлияний в веществе мозга, его отёком и дислокацией», - рассказал реаниматолог.



Как сообщил источник, незадолго до своей смерти потерпевший пришёл в себя и рассказал своей сестре обстоятельства, при которых произошёл несчастный случай. Женщина, в свою очередь, передала все детали рассказа полицейским. В настоящий момент ведётся следствие, устанавливаются подробности происшествия.
+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация