Школьник отправил девочке из Филиппин подарок, не подозревая, что через 14 лет она станет его женой (8 фото)

19 июня 2020
Эта история растопит сердца миллионов людей, потому что здесь есть все, как в самых настоящих сериалах с хэппи-эндом: расстояния, преграды, встреча, любовь и невероятный сюжет.

Все началось с подарка. С обычного рождественского подарка.







Житель американского штата Айдахо Тайлер Вульф. В 2000 году, когда Тайлеру было 7 лет, он принял участие в благотворительной акции. Суть ее заключалась в том, что и дети, и взрослые могли собрать небольшой подарок и отнести его в благотворительную организацию, которая отправляла их ребятам из бедных семей по всему миру.

Тайлер нашел обувную коробку, обклеил ее бумагой, положил туда подарок, открытку и свою фотографию. Он не знал, кому достанется его коробка. Мальчик просто отнес ее и благополучно забыл об этом. Как вы могли уже догадаться, подарок достался девочке на фото слева. Ее зовут Джоана Маршан и она с Филиппин.





Прошло примерно 11 лет. В один из дней Тайлеру пришло уведомление в соцсети — к нему в друзья хотела добавиться какая-то девушка. Молодой человек сначала отклонил заявку. Однако незнакомка была настойчивой и снова попыталась добавиться. Тайлер тогда решил, что, возможно, эта девушка когда-то училась с ним, поэтому не стал повторно отклонять.

Через какое-то время Тайлер получил первое сообщение от девушки. Она написала, что у нее есть детская фотография Тайлера и подарок, который она бережно хранит вот уже несколько лет. Когда молодой человек увидел фото, он сразу понял о чем идет речь. Парня очень поразило это. Он стал общаться с девушкой. Так прошло несколько месяцев. Тайлер и Джоана начали понимать, что их уже связывает настоящая и искренняя дружба. У них были схожие вкусы, интересы, мнения… В какой-то момент Джоана пригласила Тайлера в гости, и тот, собрав вещи, отправился на Филиппины.



Когда молодой человек вживую увидел Джоану, то сразу понял, что влюбился. Он познакомился с родителями и друзьями девушки, потом представил Джоану своим родственникам. Уехав обратно в штаты, Тайлер понял, что больше не может без Джо.



Они по-прежнему общались, созванивались, но отношения уже были другие. В следующий свой приезд на Филиппины он сделал предложение девушке. Свадьбу сыграли в 2014 году.



Спустя год у пары родился сын. Сейчас они счастливые родители.





Тайлер признается, что не может представить чем бы все обернулось, если бы он не принял участие в акции, не отправил бы этот подарок, отклонил бы заявку в друзья от Джо и, наконец, не увиделся бы с ней. Все сложилось бы иначе. Он бы просто не встретил любовь всей своей жизни. Сегодня Тайлер уверен: делая маленькое доброе дело, вы делаете лучше себя. Добро всегда возвращается, и это — правда.
+18
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация