Комбо из 80-х: редкий ретрокемпер на базе пикапа Toyota (17 фото)

19 июня 2020
Обычно, когда мы говорим о домах на колесах, речь идет о большом фургоне или прицепе. Представленный в объявлении пикап Toyota Sunrader 1981 года в комплектации Extended Cab представляет собой необычную и очень гармоничную комбинацию.





Джон Полк, нынешний владелец, наткнулся на этот «дуэт» в дилерском центре в 2018 году и влюбился в него. Тем более что пробег на одометре был не таким уж и критичным - 35 000 км. Под капотом пикапа 4-цилиндровый двигатель объемом 2,4 л, мощностью 110 л.с., и пятиступенчатая МКПП, а приложенный «список» демонстрирует солидный объем недавно выполненных работ по техническому обслуживанию.







Да, автомобиль не быстрый, но это тот случай, когда разгон не имеет значения. Имеет значение другое: в 6-метровом трейлере есть полностью оборудованная кухня и ванная комната, а спальное место располагается аккурат над кузовом пикапа.



Утверждается, что трейлер в хорошем состоянии, несмотря на 39-летний возраст. Резервуары для воды были продезинфицированы, течей в прицепе не обнаружено. Не все, конечно, идеально — оригинальные шторы немного потрепаны, сантехника чистая, но довольно изношенная. При этом есть и усовершенствования, встроенный в последние годы кондиционер работает отлично.

Просит хозяин за такую «двойку» 35 тыс. долларов.

























+11
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация