Скандального Яжепапу-боксера упекли в спецприемник

Категория: Видео, Очевидец
18 июня 2020
3
Мужчина кричал матом на подростков, тренирующихся в оренбургском скейт-парке на набережной, требуя, чтобы те уступили место его малолетнему сыну. И никакие доводы на разбушевавшегося папашу не действовали. Когда же тренер по боксу перешел к рукоприкладству, к делу подключили полицию.

Все началось 16 июня со спора подростков с мамой маленького мальчика, который катался на велосипеде среди спортивных горок, где ребята постарше отрабатывают трюки. Тренирующиеся экстремалы настаивали на том, что малышу не стоит появляться в этом опасном месте. Но женщина, не внимая их доводам, начала "качать права" и грозить своим мужем-тренером:
"Я сказала, он будет кататься! Мы для этого сюда шли. Кто нам запретит? Ты чего снимаешь? Вот дол***бы, вообще п****ц".

Вскоре появился и он: спортивного вида мужчина, который начал поливать юных спортсменов матом. Конфликт становился всё более острым, и взрослый, как рассказали подростки прибывшим на место происшествия стражам порядка, дал одному парню подзатыльник и вдобавок схватил за шею... Скандальная семья быстро покинула территорию набережной до приезда правоохранителей. Благодаря записанному подростками видео, которое быстро оказалось в интернете, оперативно была установлена личность взрослого скандалиста. Им оказался оренбургский тренер по боксу Ильдар Айсин.

На сторону подростков встала местная прокуратура: проверка показала, что причиной споров стал режим использования спортивного инвентаря скейт-парка, "согласно информационным аншлагам которого право на его посещение предоставлено лицам старше 12 лет".
Тренер попытался оправдаться перед журналистами. Но в итоге всё же понес наказание: по данным регионального УМВД, в отношении него составили административные протоколы по статьям «Мелкое хулиганство» и «Побои». Мужчина был направлен в спецприемник, дело передано в суд, и ему грозит до 15 суток ареста.

Его супруга также привлекается к административной ответственности - по ст. 5.35 КоАП РФ (неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетнего), - сообщает сайт прокуратуры Оренбурга.

Вообще, обновленный в 2019 году скейт-парк уже не первый раз становится "яблоком раздора" между родителями малышей и тренирующимися на горках ребятами постарше. Хоть рядом и находится отдельная детская игровая площадка, взрослые всё равно разрешают детишкам заходить покататься на территорию экстремалов.

Спортсмены уже не первый раз обращаются к родителям с просьбой осознать, какой опасности подвергают себя и окружающих малыши с самокатами на спортплощадке. Возможно, городским властям пора уже как-то решить эту проблему?

-8
3 комментария
Сергій
Сергій
19 июня 2020
+3
Ильдар Айсин руський чиловек))) Муж придет, он тренер, он же не побъет, а он просто тренер)))) Лізь назад в гори і там будеш бити своїх дітей
владимир
владимир
19 июня 2020
0
Сергій,
полностью согласен!!!!!
Voroshnin
19 июня 2020
335 комментариев
0
Как же культурно заговорил на камеру. И как разговаривал с детьми... 100500 заднеприводной.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация