Как выглядит дом для настоящих поклонников Гарри Поттера (29 фото)

18 июня 2020
Многие маленькие мальчики и девочки, очарованные книгами и фильмами про Гарри Поттера, мечтают побывать в Хогвартсе. Да и некоторые взрослые тоже с удовольствием перенеслись бы в эту вселенную магии, будь у них такая возможность. Ну а пока они в тайной надежде ждут сову с именным приглашением, есть и другой неплохой способ оказаться в "Поттериане".





Фанаты "Поттерианы", радуйтесь: есть дом, предназначенный прямо для вас







Эта вилла для отдыха площадью 370 квадратных метров, принадлежащая компании Loma Homes, находится в 30 минутах езды от тематического парка "Волшебный мир Гарри Поттера" в Орландо (США). Забронировать ее можно через сервис Airbnb.





Дом просто огромный. В нем 8 спален, 5 ванных комнат и он может вместить до 20 человек. Цена за одну ночь начинается с 305 долларов.







Гостей встречает сортировочная шляпа, которая помогает им выбрать комнаты. Тут есть что выбрать - есть комнаты факультета Слизерин, а есть спальни Гриффиндора с двухъярусными кроватями... И не забывайте каморку под лестницей, которая очень похожа на комнату Гарри в доме Дурслей.







Дизайнеры попытались воссоздать в интерьере этого дома культовые сцены из "Поттерианы". Здесь все так или иначе связано с Гарри Поттером и, кроме того, вы постоянно находите "пасхальные яйца" и крестражи. Ведь так гораздо интереснее!









Чтобы воссоздать ощущение и настроение фильмов, в номерах есть специальные эффекты, такие как звуки и освещение, нестандартные кровати и постельные принадлежности, и, конечно же, декор, который просто перенесет вас в мир магии.



В доме есть не только спальни, но также и кинозал - в нем удобные сиденья, волшебная голубая подсветка и стены, раскрашенные под Запретный лес. А еще есть игровая комната, оформленная в стиле поля для квиддича, в которой можно сыграть в бильярд и настольный футбол. На крытой террасе можно почувствовать себя настоящим Гарри Поттером и сыграть партию в большие напольные шахматы. А еще есть бассейн!

В общем, отличный дом для любителей книг и фильмов про Гарри Поттера. Никто бы, наверное, не отказался отдохнуть в таком месте.

























+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация