Дочь Депардье сделала 5 операций, чтобы избавиться от наследного подарка (8 фото)

17 июня 2020
Французская актриса, дочь Жерара Депардье, мало чем похожа теперь на своего отца. Для того, чтобы этого добиться, Жюли сделала пять операций. Как же сложилась судьба девочки, которая пошла по стопам своего отца, при этом не желая быть на него похожей?





Жюли Депардье появилась на свет 18 июня 1973 года в семье Жерара Депардье и актрисы Элизабет Гиньо. Отец очень любил свою дочь и обеспечил девушке лучшее образование в лицеях Франции. После школы Жюли изучала философию в университете Нантер.



Девочка не стремилась становиться актрисой, но всё же согласилась сняться с отцом в картине

«Полковник Шабер».

После этого Жюли позвали в фильм «Машина» Жозе Дайан. Именно знакомство с Дайан повлияло на карьеру Жюли в кино.



В 2001 году Жюли снялась со своим родным братом Гийомом в фильме «Заид, маленькая месть». Девушка больше любила брата, чем отца и была уверена, что Жерард завидует своему сыну, потому что он талантливее.



В нулевых Жюли покорила французский кинематограф. Картина 

«Малышка Лили»

 даже принесла ей престижную французскую премию «Сезар» за лучшую роль второго плана.



Многие конечно же были уверены, что Жюли добилась успеха лишь благодаря покровительству своего звёздного отца. Однако, как выяснилось, их отношения складывались не лучшим образом. Девушка не раз заявляла, что просто ненавидит актёрские династии и ни в коем случае не хочет быть похожа на Жерара.

— У меня было пять операций на носу, потому что я не могла смотреть на себя. Это был не вопрос привлекательности. Я не хотела иметь такой нос, потому что я была похожа на него, — призналась Жюли однажды.



Общаясь с прессой, дочка знаменитого актёра не говорила о любви к отцу. Наоборот, иногда Жюли отзывалась о своём отце очень резко.

— Он долго не проживёт. Когда знаешь его образ жизни, то понимаешь, что через пять лет его уже не будет с нами. Мой отец — бунтарь. Он говорит одно, а делает совсем другое. От него сильно устаешь, — говорила Жюли



В 2011 году на съёмочной площадке фильма «Я – ничья земля» Жюли встретила певца Филиппа Бланшара. Молодые люди полюбили друг друга и поженились. Уже спустя год Жюли родила сына Билли, а ещё через год мальчика Августа.



Сейчас Жюли продолжает сниматься в кино. В 2019 году она снялась в комедии «Кто твоя бабушка, чувак?». Женщина до сих пор общается с отцом, и всё ещё не в восторге от него.
+6
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация