Боня разозлила россиян, назвав живущих на МРОТ, нищебродами и алкоголиками (5 фото + 1 видео)

16 июня 2020
1
Виктория Боня в своем репертуаре: опять возмущается, почему в России оказывают помощь малоимущим, а не бизнесменам, потерявшим доход за время пандемии.





Виктория Боня, как и другие экс- "звезды" "Дома-2" не в первый раз проходятся по малоимущим: живущая преимущественно за границей телеведущая никак не может успокоиться, когда видит, насколько, по ее мнению, неправильно выстроена в России соцподдержка семей с детьми и живущих на МРОТ.



Вот и сейчас телеведущая раскритиковала власти России за помощь "нищебродам". "Мы сначала размер оплаты повышаем, раздаем деньги всяким алкоголикам, нищебродам, а потом плачемся, почему у нас все хреново", - вещает на странице своего Инстаграм экс-участница "Дома-2". А ведь правильнее было помогать предпринимателям, которые понесли убытки на фоне пандемии, уверена Боня. Негодование было вызвано обсуждением внесения поправки в Конституцию относительно повышенного минимального размера оплаты труда (МРОТ). "Эксперт в экономике страны" Боня заявила, что этот пункт создаст много проблем, так как люди, которые "никуда не стремились", теперь будут получать за это денежное поощрение.



Хотя телеведущая и оговорилась, что, называя людей с минимальной оплатой труда, тунеядцами и алкоголиками, имела в виду не всех, пользователи Сети были возмущены.



Телеведущей из-за негативных комментариев пришлось удалить свое видео из Инстаграма, но интернет помнит все, и, похоже, "алкоголиков" и "тунеядцев" Боне долго не забудут. Лучше бы по-прежнему продолжала рассуждать о теории заговоров, чипировании и рептилоидах - в тех темах она выглядела более органично.

Виктория Боня заявила, что она не «сгусток тупой биомассы», но есть кому с ней поспорить

-7
1 комментарий
Tweek
Tweek
17 июня 2020
1 193 комментария
0
А сама только в рот
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация