Англичанка Тори Уайт весила 108 килограмм, но она смогла превратиться в настоящую красавицу (20 фото)

15 июня 2020
Знакомьтесь, это Тори Уайт из Ливерпуля. Когда она училась в средней школе, ее вес составлял почти 108 килограмм. Как вы уже догадались, звездой класса она не была. Каждый день над ней издевались сверстники, а похудеть девушке никак не удавалось, потому что она заедала стресс пиццей и ведеркам с мороженым. Но однажды Тори надоело текущее положение дел и она решилась на кардинальные перемены. Британка похудела вдвое и превратилась в настоящую красавицу.





Уайт начала считать каждую калорию и стала изнурять себя тренировками. Ее усилия принесли свои плоды и девушка за 9 месяцев сбросила 50 килограмм. Но она не заметила, как желание похудеть превратилось в одержимость. Всему виной стала дисморфофобия - зацикленность на недостатках внешности, которых на самом деле нет. Таким образом, Тори похудела до 44 кг.

"Когда я смотрела в зеркало, я всё ещё верила, что была той самой толстой девочкой. И впала в другую крайность. Я превратилась в скелет. А моё психическое здоровье стало ещё хуже, чем когда я была полной. Это было ужасно.", - поделилась девушка.



В итоге молодая британка нашла в себе принять себя. Она больше не считает себя толстой и не красивой. Она завела Instagram, на который подписалось уже больше 3 с половиной тысяч человек. Тори не стесняется, что на ее теле можно увидеть небольшие растяжки и складки. Своим примером Тори хочет вдохновить других девушек и доказать, что красота в разнообразии и в душе, а не только на отфотошопленных снимках.





































Тори Уайт из Ливерпуля
+6
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация