Тимати – Ксении Собчак: «Ты – животное. Если бы люди знали твою подноготную, то Михаил Ефремов показался бы им ангелом»

15 июня 2020
В российском шоу-бизнесе разгорается новый скандал между рэпером Тимати и Ксении Собчак. В ход пошли оскорбления и нецензурная брань, а также желание рассказать «правду». Кто победит в этой неравной битве?

Все началось с клипа на хит «Офигенный хавчик», который Тимати записал совместно с Джиганом и молодым блогером Даней Милохиным.





Все началось с клипа на хит «Офигенный хавчик», который Тимати записал совместно с Джиганом и молодым блогером Даней Милохиным.



Многие помнят крылатую фразу Джигана про «офигенный хавчик», которая легла в основу будущей композиции. А историю Джигана и Оксаны Самойловой можно прочесть здесь.



В клипе высмеиваются не только подвиги Джигана, но и других представителей шоу-бизнеса.



В частности, Тимати не обошел вниманием и Ксению Собчак. Ей он посвятил такие строчки: «Я заморочился неслабо и поджег руку, чтобы не дать Ксюше краба».



После этого есть еще пару предложений, которые телеведущая приняла на свой счет: «И пускай кто-то скажет, что блондинка не в соку, в Интернете есть ролик, как я пилю доску».



Именно эта фраза «я пилю доску» и задела бывшую ведущую «ДОМа-2», которая вспомнила, как снималась в клипе Тимати «Потанцуй со мной» в 2007 году.



В одном из эпизодов было показано хоум-видео, правда, позже выяснилось, что это была постановка.



«Порно с Тимати? Не смешите мои седины. Ох... Совсем парень рехнулся», - заявила Ксения Анатольевна.



Позже выяснилось, что «доска» была не про Собчак, а про знаменитый эфир Тимати с Настей Ивлеевой, где он распилил настоящую доску для серфинга.



Но конфликт уже было не остановить. Тимати задели эти слова и он решил высказать свою позицию. Он разразился гневными сообщениями в Instagram, где написал следующее.

«А я и не думал, что тебя пробить будет так легко. Прикинь, ты приняла это в свой адрес. Ты по факту оказалась гораздо тупее, чем я думал. Ты животное – ведь только животное может глумиться над чужим горем», - заявил Тимати.



«Если бы люди знали хотя бы 30% всей твоей подноготной, уверяю, Ефремов бы показался им ангелом. Не забывай, я из того времени, я знаю», - загадочно написал Тимати.
-3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация