Эссквотч: как безумные таксидермисты создают йети из оленьих задниц (16 фото)

Категория: PEGI 16, Ужасное
12 июня 2020
Американские таксидермисты никогда не отличались тонкой душевной организацией и обожают черный юмор. Трэш-таксидермия в их среде процветает, а создание эссквотчей превратилось в народный жанр искусства.









Assquatch — это гибрид слов ass и sasquatch (то есть «снежный человек»), и он появился благодаря профессиональной скупости таксидермистов. Сами понимаете, передние части животных всегда нарасхват: оленьи головы висят в доме каждого уважающего себя охотника, а вот задницы, как правило, отправляются на свалку. Ужасное расточительство!

Но однажды безымянному гению пришла идея пустить их в ход, и так появились эссквотчи. В общем, говоря словами американского таксидермиста Райана Биракри: «Как и многие монументальные достижения, все началось с переизбытка задниц».

Вместе с развитием жанра начала развиваться и своеобразная шутливая мифология. Американские чучельники начали выдумывать байки про эссквотча и рассказывать клиентам завиральные истории о том, как добыли его на охоте. Клиенты, в свою очередь, делают вид, что поверили — такая, вот, социальная игра. Настоящие знатоки называют его «Болотная Возгря» (Swamp Booger) и считают «настоящими» лишь эссквотчей, сделанных профессиональными таксидермистами по старинке.

























-3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация