Брэд Питт присоединился к протестующим в Лос-Анджелесе (8 фото)

12 июня 2020
Журналисты раскопали сенсацию: оказывается, Брэд Питт инкогнито участвовал в марше протеста, прошедшем в Лос-Анджелесе после гибели Джорджа Флойда. И хотя Питт здорово замаскировался, но преданные поклонники, конечно, узнаали своего кумира!







Как обнаружили американские светские хроникеры, 56-летний Брэд Питт инкогнито присоединился к демонстрантам, которые прошли по Лос-Анджелесу 50-тысячным маршем, протестуя против полицейского произвола. На снимке, сделанном очевидцем, Питт сидит на спортивном байке в толстовке с именем Джорджа Флойда, его голову скрывает шлем, а лицо прикрыто маской: явно актер не хотел быть узнанным в толпе. Но верный глаз все же помог папарацци раскрыть этот секрет звезды.





В доказательство репортеры откопали фотографию, сделанную еще 2 июня. На ней Питт изображен явно в тех же джинсах и на том же мотоцикле. Питт известен своей любовью к мотоциклам, он - обладатель большой коллекуии спортивных байков.



Питта заметил на марше и сфотографировал 42-летний инструктор по йоге Ари Кходаи. "Он правильно туда пришел, - заявляет Кходаи. - Он выбрал правильный повод".



"Я заметил Брэда в толпе около 4 дня, когда марш только начался, - говорит Кходаи. - Он явно старался не привлекать к себе внимание. Но он явно был увлечен происходящим и душой был со всеми нами. С его стороны было очень благородно прийти туда".



Впрочем, Брэд Питт был не единственной звездой, посетившей лос-анджелесский марш протеста. Вместе с ним в толпе находились Дженнифер Лопез и Алекс Родригез.



Музыканты Машин Ган Келли и Мод Сун не только сами пришли на марш, но и раздавали участникам воду и фаст-фуд, чтобы те могли перекусить на ходу.



В отличие от других городов США, протесты в Лос-Анджелесе проходили мирно, так что никто из звезд не подверг опасности свое здоровье и репутацию.
-8
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация