Индиец решил как следует подзарядиться (3 фото)

Категория: PEGI 18, Ужасное
11 июня 2020
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Индийские врачи извлекли у пациента телефонную зарядку из мочевого пузыря. Даже видавшие все хирурги удивлялись, как она туда попала.







Инлийские врачи в городе Ассам на северо-востоке Индии извлекли из мочевого пузыря пациента провод от телефонной зарядки почти метровой длины. Как рассказал лечащий врач 30-летнего пациента, тот пришел в больницу с жалобами на сильную боль в животе. Когда рентген показал наличие инородного тела в мочевом пузыре, мужчина заявил, что случайно проглотил наушники. Он до последнего держался своей версии, хотя врачи быстро выяснили, что мужчина имел обыкновение засовывать себе в пенис инородные предметы для получения удовольствия. "Я и представить себе не мог, что взрослый человек способен на подобное! - заявил доктор Валлиул Ислам, оперировавший необычного пациента. - Я 25 лет работаю хирургом, и в первый раз вижу подобное на операционном столе!"



По словам хирурга, им приходится встречаться в практики со случаями, когда пациенты вводят в пенис инородные предметы для получения сексуального удовлетворения, однако впервые пациент использовал для этого такой длинный предмет, который смог достать до мочевого пузыря. "В таких случаях людям, несомненно, требуется помощь психиатра", - заключил он, добавив, что, если бы пациент с самого начала был честен с врачами, он скорее получил бы необходимую помощь. Впрочем, по словам докторов, сейчас необычный пациент уже выписался из госпиталя в удовлетворительном состоянии.
-6
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация