Второе уголовное дело возбуждено по ДТП Ефремова (1 фото)

Категория: Политика
11 июня 2020
В связи с тем, что официально установлено, что в момент совершения ДТП артист Ефремов находился в состоянии не только алкогольного, но и наркотического опьянения, полиция возбудило второе уголовное дело по этому резонансному ДТП, о сбыте наркотических веществ.



Сегодня прокуратура Москвы потребовала передать уголовное дело по ДТП заслуженного артиста Михаила Ефремова в главное следственное управление МВД РФ. Ранее дело находилось в УВД ЦАО Москвы.

После передачи дела в главк, было возбуждено второе уголовное дело против неустановленных пока лиц, по сбыту наркотических веществ Ефремову.

«В ходе следствия установлен факт сбыта наркотических средств водителю (Ефремову – прим. TZ) неустановленными лицами. Главным следственным управлением возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 228.1 УК РФ», сообщает пресс-служба МВД.

Стоит отметь, что при обыске в квартире Ефремова, в котором участвовали специально обученные собаки, наркотиков обнаружено не было. Обыск прошёл в квартире артиста вчера вечером, после заседания Таганского суда, который отправил Ефремова под домашний арест на 2 месяца.

«Органами предварительного расследования Михаилу Ефремову предъявлено обвинение в том, что он, управляя автомобилем в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, совершил ДТП, в результате которого погиб человек», — говорилось ранее в заявлении прокуратуры Москвы.

Таким образом, официально установлено и подтверждено, что кроме алкогольного опьянения, Ефремов находился под воздействием наркотических веществ.

Это является отягчающим обстоятельством в этом ДТП, ещё большим отягчающим обстоятельством, чем алкогольное опьянение Ефремова в момент ДТП.

В очередной раз надо констатировать, что такого артиста, как заслуженный артист РФ Михаил Ефремов, просто уже не существует. Есть просто человек Ефремов, употребляющий наркотики, алкоголь, и устраивающий пьяные ДТП со смертельным исходом.
-1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация