Необычная дружба мальчика и трех гигантских собак (12 фото)

Категория: Животные
10 июня 2020
1
Фотография маленького мальчика и огромных собак была опубликована в социальных сетях и почти сразу же приобрела огромную популярность.





Этот юноша действительно совершенно искренне сияет от радости, пребывая рядом со своими пушистыми собаками породы голдендудль.



6-месячный Тео (Theo) регулярно позирует со своими любимыми домашними животными, которые являются помесью золотистого ретривера с пуделем.





У мамы мальчика Джессики (Jessica) даже есть страница в Instagram с 700 тыс. подписчиков, посвященная её 6-летнему псу Самсону (Samson).

Также у Джессики есть ещё две собаки этой же породы — Чарли и Шиа (Charley и Shea) — обе из одного помёта и им всего один год.



У её сына Тео наладилась совершенно невероятная связь со щенками, отчего он не представляет свою жизнь без игры с ними.

«Удивительно наблюдать за тем, как развиваются отношения Тео с собаками, — рассказала мать малыша. — В прошлом месяце или около того, Тео начал гладить и чесать их, кроме того, он стал лучше осознавать их присутствие. Люди всегда шутят, что Тео может посчитать, что он тоже собака!»



«Я искренне верю в то, что с самого начала он чувствовал присутствие собак, которое действовало на него успокаивающе. Когда ему было всего одна неделя, я разместила его по середине между ними, он от этого сиял. Он очень спокойный и уравновешенный ребёнок; очевидно, отчасти это просто генетика и его характер, но на самом деле я думаю, что без собак здесь тоже не обошлось.»



«Моей главной целью было, рассказывая о Самсоне, всегда распространять радость и вызывать смех и улыбки. Я и представить себе не могла, что добавление ребёнка в эту компанию привлечёт столько внимания — что может быть чище связи между ребёнком и собакой.»



Согласитесь, эти ребята действительно великолепны!







Видео
+44
1 комментарий
нота беня
11 июня 2020
5 154 комментария
0
К ветеринару водят всех четверых
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация