Ребенок в семье геев равно расшатанная психика (1 фото)

Категория: PEGI 16, Истории
10 июня 2020
Воспитание ребенка однополыми семьями - это очень спорный вопрос для нашего общества. Где-нибудь в америках это даже не обсуждается: там вам с пеной у рта будут доказывать, что пить гормоны с детства – это норма. Одевать мальчиков в платья - тоже. И вообще, мол, психика ребенка не расшатывается. Ага, конечно.



Если кто-то из вас смотрел испанский сериал «Элита», то он сейчас поймет, к чему я веду. Помните Поло, воспитывающегося двумя матерями? Видите в нем мужчину, героя, завоевателя? Или все-таки слюнтяя, цепляющегося на за мамкины юбки? Я лично - второго. В его голове сложилась четкая модель отношений, поэтому он был готов на «тройнички» и с мальчиками, и с девочками.

Воспитываясь в однополой семье, ребенок не понимает и не может оценить, что естественно, а что - нет. Ему кажется, что две матери или два отца - это норма. Как объяснила детский психолог Ирина Попова, такой ребенок будет проглатывать те схемы взаимоотношений, которые он видит между родителями.

Нередко однополая семья негативно влияет на психику ребенка. Недавно вычитала историю молодого человека по имени Олег, признавшегося в том, что его отцы издевались над ним. Морально и физически. Мальчик долго молчал, потому что стеснялся и боялся. Это как с насилием - тебе просто страшно признаться. Но сейчас молодой человек уверен, что любовные отношения его отца с мужчиной сильно испортили ему жизнь, и теперь, оставшись один, он не знает, как справиться со всеми проблемами.

Это лишь одна история, но таких сотни. В таком контексте нашумевший ролик ФАН о паре геев, усыновляющих ребенка, не выглядит по-гомофобски. Он как раз показывает, что ребенок в однополой семье может подвергнуться жесткому психологическому насилию, да и для нашего общества такой формат отношений и воспитания - это не норма. От слова совсем.

Вы спросите у какого-нибудь Васьки из деревни Ку[мат]о про его отношение к однополым бракам и воспитанию детей в таких семьях - он вас прямо, четко и по делу отправит в далекое пешее путешествие. Это Россия, не нужно нам навязывать то, что нам чуждо. Реакция людей на скетч про гей-пару открытым текстом об этом говорит. По этой же причине семейные ценности нужно защищать на конституционном уровне.
-10
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация