Пара из Шотландии построила в своем саду ночной клуб как на Ибице (6 фото)

10 июня 2020
Лора Хармес (42 года) и ее партнер Майк Брэйд (50 лет) задумали и осуществили за время карантина проект, который позволит им отрываться на своем заднем дворе так же, как в любимом ночном клубе Glitterbox на Ибице.





Бюджет проекта составил 2000 фунтов стерлингов (примерно 175 тыс. руб.). Теперь у Лоры и Майка есть полностью укомплектованный коктейль-бар - и даже с разливным пивом! В их "клубе" все так здорово сделано, что узнавшие о нем местные диджеи уже спросили, нельзя ли им выступить в этом заведении.



И даже клуб Glitterbox, послуживший, так сказать, прототипом, прислал письмо с благодарностью.





"Это была идея Лоры - назвать наш "бар" Glitterbox. Мы были в этом клубе на Ибице много раз за последние годы. Мы все очень любим Ибицу, - говорит Майк. - У нас есть двойной холодильник с пивом, коктейлями, спиртными напитками и автоматом для разливного пива. Получилось очень хорошо".



"Новость о нашем домашнем баре стала вирусной и все просто сошли с ума. К нам уже много раз обращались диджеи с просьбой прийти и выступить в нашем саду, - продолжает он. - Из настоящего Glitterbox нам тоже написали по электронной почте и сказали, что им очень понравилась наша идея и исполнение".



Сыновья Лоры и Майка - 11-летний Лиам и 18-летний Киран - тоже в полном восторге от бара и не могут дождаться, когда им наконец будет разрешено привести в гости друзей.



Открытие домашнего бара совпало с празднованием 50-летия Майка. На праздник пришли родственники и друзья, несколько человек, но, по словам Майка, пришлось рассадить всех с учетом социального дистанцирования.

Молодцы! Не получается поехать на Ибицу - значит, Ибица сама приедет к вам.
+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация