Как вас могут наказать за секс в автомобиле? (2 фото)

Категория: PEGI 18, Секс
9 июня 2020
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Почти каждый из нас хоть раз в жизни пробовал устроить любовные игры в машине. Есть в этом своеобразная романтика, когда в укромном месте уединяются двое, закрыв все двери на замок. Однако, не все знают, что за секс в автомобиле можно ответить по всей строгости закона...





В Европе с каждым годом усиливают контроль над туристами, и любителями секса в машине, в том числе. В последние 10 лет в несколько раз участились жалобы от местных жителей на туристов, которые не стеснялись заниматься сексом в машинах на парковках, в жилых комплексах и даже в пробках. Причём речь идёт не только о сексе, но и об оральных ласках.

Стоит отметить, что не надо заниматься сексом в машинах в мусульманских странах. В некоторых из них вас ждёт штраф или даже тюрьма. Бывшие советские республики тоже против такого проявления любви. В Грузии за секс в автомобиле введен штраф в 222 доллара. В Армении за это можно попасть в тюрьму на 2 года.



В России вас тоже ждёт наказание. Казалось бы, моя машина, что хочу, то и делаю. Однако всё не так просто. Наказать за секс в автомобиле вас могут в двух случаях:

1. Если ваши действия могут увидеть другие люди. Например если открытые окна, двери или отсутствие тонировки на стёклах позволяют прохожим увидеть вас, то с точки зрения закона это будет расцениваться как «мелкое хулиганство». В этом случае вы понесёте наказание, заплатив штраф в размере от 5 до 10 МРОТ или ареста на 15 суток.

2. Серьёзнее наказание ждёт любовников, если свидетелями их любви стали дети. В этом случае их деяния будут расцениваться как совершение развратных действий без применения насилия, ст. 135 УК РФ. Наказанием служит штраф до 300 тысяч рублей или ограничение свободы на два года.

В этом случае следует вывод - не стоит заниматься любовью в общественных местах: на парковках, в местах скопления людей и при детях

Кроме этого ещё стоит помнить о банальных мерах безопасности. Не стоит заниматься сексом в закрытом гараже при заведённом двигателе. Дело в том, что в закрытых помещениях, при заведенном двигателе выхлопные газы скапливаются в воздухе, проникают в лёгкие, вызывают паралич, а следом и смерть.
-1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация