Комментарии родственников и друзей Сергея Захарова и Михаила Ефремова по поводу аварии (2 фото)

9 июня 2020
Родственники и знакомые погибшего 58-летнего Сергея Захарова рассказали немного о мужчине и прокомментировали ситуацию. В стороне не остались и близкие Михаила Ефремова.

Так, дочь актера Анна Мария Ефремова опубликовала пост в своем аккаунте Instagram, подчеркнув, что не будет пытаться оправдывать своего отца. Не удивляйтесь, что она пишет от лица мужчины — ранее мы публиковали интервью девушки, где она все объясняла.





А родственники погибшего 58-летнего Сергея Захарова рассказали немного о мужчине.

"Семья в Рязани живёт. В кризис ему пришлось ехать в Москву и искать работу здесь. Сначала в охране, потом собирал стеллажи для магазинов, но это очень тяжелая физически работа, и в итоге он стал курьером, развозил продукты", - говорят родственники, подчеркивая, что Сергей был "самым добрым человеком из всех".



На фото: погибший Сергей Захаров

Отмечается, что у погибшего в ДТП с Ефремовым остались двое детей, жена и пожилая мама. Последний раз родственники видели мужчину в воскресенье, накануне ДТП.

Высказалась и племянница Сергея Захарова, которая считает, что Михаила Ефремова обязательно нужно наказать по всей строгости закона.

"Я надеюсь, что ему не удастся откупиться. Бывают случайные аварии, от этого никто не застрахован. Но то, что сделал он, это самое настоящее преднамеренное убийство! Я хочу, чтобы ему дали максимальное наказание. Но нам, если честно, от этого легче все равно не станет, так как человека уже не вернуть", - поясняет Ксения Захарова.

Жена Ефремова Софья Кругликова тоже не осталась в стороне. Полицейским она сообщила, что о происшествии узнала от журналистов. Женщина считает, что ее супруг мог выпить снотворное и забыться.
+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация