В США на автоматы Калашникова объявили скидки (3 фото)

Категория: Оружие
9 июня 2020
На фоне массовых беспорядков в Америке компания, торгующая оружием под брендом Kalashnikov USA, заманивает жителей страны скидками и подарками. Менеджеры фирмы недаром едят свой хлеб...





Протесты в США пытаются остановить разными способами. Если военные и полицейские опускаются перед демонстрантами на колено в знак извинения за совершенные преступления против чернокожих, компания, которая торгует оружием на базе автоматов Калашникова, объявила о распродаже. И покупателей, считающих, что с мародерами можно договариваться исключительно с позиции силы, достаточно.



RWC Group, торгующая под брендом Kalashnikov USA, предлагает 11 модификаций автоматических винтовок на платформе АК, произведенных во Флориде.





Компания RWC Group в 2015 году зарегистрировала собственный бренд Kalashnikov USA. Это произошло после введения санкций по отношению к концерну "Калашников", с которым компания тесно сотрудничала. В RWC Group заявляют, что произведенное у них оружие выполнено по оригинальным российским образцам с небольшой добавкой американских инноваций.

К примеру, продаваемая сейчас по акции 9-миллимитровая полуавтоматическая винтовка KALI9, выполнена на базе российского автомата "Витязь-СН", "известного своим применением в российских вооруженных силах и полиции". В комплекте с оружием идет глушитель, тритиевый прицел, пять магазинов и чехол.
+4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация