Студенты переселили нас всех в "Черное зеркало" (4 фото)

5 июня 2020
Студенты-рекламщики сделали потрясающий рекламный стенд, из которого следует, что мы всем миром попали в шестой сезон "Черного зеркала". Многие поверили!







Хаос и безумие пандемии с бесконечным карантином и разрушением мировых связей вдохновили студентов-рекламистов из школы рекламы Brother Ad на создание потрясающего рекламного стенда.





На зеркале, которое наверняка узнают поклонники культового сериала, - надпись: "Черное зеркало. 6й сезон. Теперь в прямом эфире. Везде". Рекламу венчает логотип компании Netflix.



Выйдет ли в свет реальный шестой сезон "Черного зеркала", в Netflix пока не сообщают. Создатель сериала Чарли Брук высказывается в том смысле, что в реалиях, слишком сильно напоминающих сериал, не готов работать над очередными эпизодами, и предпочитает заниматся комиксами. Между тем, с остроумными студентами-рекламистами и Чарли Бруком согласны, кажется, все зрители "Черного зеркала". Фотография рекламного креатива мгновенно стала вирусной, и, пересылая ее друг другу, пользователи задаются только одним вопросом: "И почему этот сезон так затянулся?"
+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация