Два аллигатора вцепились друг в друга у входа в дом и попали на видео

Категория: Видео, Мир Животных
4 июня 2020
Жительница американского округа Форт-Майерс, штат Флорида, стала свидетельницей необычного зрелища. Во вторник, 26 мая, завтрак Сьюзан Гешел был прерван громкими звуками перед входом в её дом. Сьюзан пошла посмотреть, что там творится, и увидела двух здоровых аллигаторов, которые что-то не поделили и огрызаясь так и норовили вцепиться друг в друга перед входной дверью.

Домохозяйке удалось записать склоку рептилий на видео. На фоне записи слышен её голос: «Они дерутся. О боже, они дерутся. Один только что огрызнулся на другого». Одному из аллигаторов удалось вцепиться челюстями в бок другого и прижать его к стене. «Они устроили беспорядок перед входом в мой дом», — отметила Сьюзан.

Гешел выложила запись в Facebook. Видео тут же собрало около 40 тысяч просмотров и множество комментариев неравнодушных пользователей. «Ого, это удивительно, но пугающе», — прокомментировал один из них. «Они огромные! Ой!» — откликнулся другой.

В своём аккаунте женщина рассказала, что живёт в этом посёлке уже 15 лет, но так близко от дома аллигаторов увидела впервые. Она поставила в известность об увиденном департамент охраны дикой природы, но помощь так и не потребовалась, после 20 минутного выяснения отношений один из аллигаторов отправился через дорогу к дому соседей, а другой, вероятнее всего, ретировался в ближайший пруд.

-2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация