Это любовь: собака обожает почтальонов и каждый день ждет их у порога (10 фото + 1 видео)

Категория: Животные
3 июня 2020
Собака - лучший друг человека.. и как показывает эта история, лучший друг почтальона! Золотистый ретривер по кличке Пиппин из США просто обожает людей, которые доставляют почту по утрам. Собака ждет их появления, каждый день с нетерпением выглядывая из окна. Вот такая любовь!





По рассказам хозяйки, золотистый ретривер по кличке Пиппин (Pippin) всегда была очень общительной и доброй собакой. Но за несколько лет у собачки появилась удивительная привязанность к почтальонам и доставщикам. "Она любит, когда приходят почтальоны, курьеры, и да, даже мороженщик на фургончике," - говорит хозяйка собачки, Кайла.



Пиппин настолько добрая и дружелюбная, что она смогла подружиться с доставщиком, который боялся собак: "Один парень из службы FedEx, который доставлял нам заказы, боялся собак и долгое время не подходил к нашей двери, чтобы оставить посылку. Но общение с Пиппин в течение года положительно на него повлияло. Сейчас они лучшие друзья," - продолжает хозяйка.





Сами почтальоны души не чают в Пиппин - они каждый раз гладят ее, угощают вкусняшками или даже катают на фургоне. Больше всего Пиппин не любит прощаться, и самое сложное для нее - видеть, как почтальоны уезжают.



"Почтальоны всегда знают, что Пиппин их встретит, и поэтому с улыбкой идут к нашему дому. Но больше всего Пиппин не любит смотреть, как они уезжают..." - говорит хозяйка



Вот как Пиппин каждый день встречает почтальонов

Помимо почтальонов, у 7-летней Пиппин есть еще один лучший друг - морская свинка по кличке Франкенштейн. Несмотря на разницу в размерах, эти двое обожают проводить время вместе и играть друг с другом.









Какая прелесть!
+12
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация